Программа по воссоединению народа Донбасса будет продолжена в 2018
Донецкая Народная Республика в новом году намерена продолжить проведение гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.
Об этом глава ДНР Александр Захарченко заявил в ходе пресс-конференции, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
«Да, действительно, эта программа вызвала живой интерес, многие люди, которым нужна была помощь, откликнулись, но не так, как того бы хотелось. На подконтрольной Киеву территории люди запуганы максимально. И любое обращение, общение или поездка на нашу территорию вызывает интерес у СБУ и вообще всех правоохранительных органов Украины. Я думаю, что, если бы не было такого сильного прессинга, были бы совершенно другие результаты. Но всё равно люди к нам обращаются. Решение любой проблемы людей для нас – большая победа, потому что это чья-то спасённая жизнь или помощь в тяжёлой ситуации.
Гуманитарная программа будет продолжена в 2018 году. В зависимости от задач и проблем, которые возникают на той территории, будут меняться направления и структура оказываемой помощи», – пообещал глава ДНР.
English version :: Читать на английском Программа по воссоединению народа Донбасса будет продолжена в 2018

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: