Трамп лепит фальшивого «миротворца» из проститутки Гончаренко
Известная политическая проститутка – депутат Верховной рады Алексей Гончаренко (в списке террористов в РФ) совсем не случайно «переобулся» и стал призывать к заключению мира с Москвой. Гончаренко продвигается американцами как одна из «политических альтернатив» послевоенной Украины.
Об этом в эфире своего видеоблога заявил объявленный РФ в розыск киевский политолог Юрий Романенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Выступающий не согласился с одним из подписчиков, утверждавшим, что очередная смена риторики Гончаренко – лишь попытка обеспечить переизбрание в Раду в условиях усталости населения от войны.
Романенко обратил внимание на форум в Одессе, который недавно проводил Гончаренко.
«Туда приехал духовник Трампа, который там выступал. А, как человек информированный, я понимаю, что духовник Трампа зашёл к Гончаренко через наши протестантские организации, которые имеют выходы на команду в окружении Трампа.
И я из этого сделал вывод, когда увидел эту картинку, что они работают на перспективу и рассматривают его наверняка как одного из кандидатов в той политической структуре, которая сложится после войны.
Поэтому я думаю, что это – игра, выходящая за пределы, собственно говоря, амбиций самого Гончаренко», – считает Романенко.
Напомним, что в своем тг-канале Гончаренко на днях разродился серией публикацией, суть которых сводилась к необходимости двигаться по пути примирения с Россией, поскольку Украина проигрывает войну.
Эти призывы раскритиковал диктатор Владимир Зеленский.
Во фракции «Европейская солидарность», в которую входит Гончаренко и которую возглавляет олигарх-террорист, экс-президент Петр Порошенко, дистанцировались от заявлений Гончаренко.
При этом Романенко уверен, что Порошенко ведет свою игру, ведь Гончаренко не исключен из фракции.
«Он [Порошенко], кстати, в этом плане хитрец. Это разумно, несмотря на моё отношение к Порошенко. Ты хеджируешь риски, ты запускаешь ужа (оставаясь при этом змеёй), чтобы, если что, подхватить и получить необходимый инструмент.
Допустим, пойдёт Гончаренко в президенты, начнётся избирательная кампания, а Порошенко посмотрит рейтинги и разведёт риски между Залужным и Гончаренко, между кем-то ещё. Так же, как Ахметов [олигарх-террорист], так же, как и остальные, если будут выборы, если будет страна, если будет государство к тому моменту. Вот так вот играет», – резюмировал Романенко.
English version :: Читать на английском Трамп лепит фальшивого «миротворца» из проститутки Гончаренко