«Готовятся сдать без боя»: журналист рассказал, что происходит в Одессе

Олег Кравцов.  
14.02.2022 13:30
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6341
 
Вооруженные силы, Дзен, Одесса, Политика, Украина


Одессу и прилегающие к городу территории вообще не готовят к российскому вторжению, слухи о котором раздувает западная пропаганда.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в своем телеграм-канале пишет одесский журналист Юрий Ткачев.

Одессу и прилегающие к городу территории вообще не готовят к российскому вторжению, слухи о...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«То, что я могу сказать точно: Одессу и окрестности к обороне не готовят вообще. Т.е. даже той активности, которую мы видели в 2014/2015 в плане оборудования побережья, блокпостов и этого вот всего, мы не видим. Переброски войск фиксируются, но в основном на выезд из города. Даже пресловутая территориальная оборона (да-да, та самая с деревянными автоматами) в Одессе не сформирована», – отмечает Ткачев.

По его словам, единственным признаком грядущих потрясений, является вывоз секретных документов из ряда учреждений, включая областное управление МВД.

«Либо Одессу готовятся сдать без боя вообще, либо (что скорее всего) знают, что никто тут нападать и не собирается. Хорошо это или плохо – решайте сами», – резюмирует журналист.

Метки:

English version :: Читать на английском «Готовятся сдать без боя»: журналист рассказал, что происходит в Одессе






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Май 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: