Депутат-бандеровец подбадривает громадян: Трамп и Польша нас не бросят!

Михаил Рябов.  
13.11.2024 15:47
  (Мск) , Львов
Просмотров: 710
 
Дзен, Колониальная демократия, Польша, США, Украина


США не бросят Украину при Дональде Трампе, как и Польша. Все сообщения о растущем разочаровании на Западе специально раскручиваются Россией для того, чтобы украинцы «опустили руки».

Об этом на польско-украинском форуме заявил депутат-галичанин Николай Княжицкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

США не бросят Украину при Дональде Трампе, как и Польша. Все сообщения о растущем...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Представьте себе, что ощущают украинцы, в частности украинские солдаты, когда их города находятся под обстрелом, когда различная информация из США говорит, что Украина может остаться без поддержки, когда российские информационные войны все время раскручивают истерию, говоря, что Украине мало что осталось – а в это время блокируется граница с Польшей, кто-то в Польше говорит, что нужно меньше поддерживать Украину…

Что в этот момент ощущают украинцы, прежде всего, кто на фронте? Какой боевой дух будет у них, если они будут считать, что они покинуты всем миром, и даже ближайшие друзья от них отвернулись? Очевидно, на это и рассчитывает Россия – что мы опустим руки», – сказал Княжицкий.

По его словам, нельзя поддаваться унынию и верить: «и поддержка от США будет, и поддержку от Польши мы постоянно ощущаем».

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: