«Дайте нам наконец возможность уничтожить в ноль российские заводы!» – гей-бандеровец раскритиковал западную ПВО
Польская ПВО и американские системы в этой стране демонстрируют бессилие против российких БПЛА и ракет.
Об этом в эфире видеоканала «Говорит великий Львов» заявил киевский антироссийский пропагадист-гей Виталий Портников, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Все время не могу понять, а в чем такая сакральность российского беспилотника и российской ракеты, что польская система ПВО или находящиеся на территории Польши американцы не могут уничтожить российский беспилотник? Он потому и беспилотник, потому что без пилота. Или ракета. Там нет Юрия Гагарина!
Невозможно ее уничтожить в воздушном пространстве Украины. Почему-то это такой священный грааль?», – кривлялся Портников.
Он пугает поляков, что теперь русские могут отправить в Польшу 10 ракет или начать интенсивную бомбардировку аэродрома в Жешуве.
«Я бы на месте Запада предоставил бы нам не только противоракеты, но и ракеты, которые сейчас ударили бы по территории Российской Федерации, уничтожили какое-то количество военных заводов, аэродромов, то есть уничтожили стратегические объекты до уровня ноль, чтобы их нельзя было восстановить», – требовал укро-гей.
English version :: Читать на английском «Дайте нам наконец возможность уничтожить в ноль российские заводы!» – гей-бандеровец раскритиковал западную ПВО