Зона АТО: Сержант заставил спящего лейтенанта умыться кровью

Василий Аблязимов.  
21.07.2016 14:45
  (Мск) , Первомайск - Киев
Просмотров: 1312
 
Вооруженные силы, Донбасс, Криминал


В т.н. зоне АТО украинским командирам делать замечания нетрезвым солдатам опасно для жизни. В этом убедился лейтенант, который выразил неудовольствие тем, что нетрезвый сержант включил вечером в казарме музыку на всю громкость, мешая отдыхать другим.

Лейтенант заснул, но через час проснулся от того, что его бьют по лицу металлическим корпусом фонарика. Сержант успел нанести несколько таких ударов, что его непосредственный начальник буквально умылся кровью. Если бы другие солдаты не оттащили пьяного военнослужащего, то он, скорее всего, не остановился бы, пока не убил командира.

В т.н. зоне АТО украинским командирам делать замечания нетрезвым солдатам опасно для жизни. В...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в TelegramFacebookОдноклассниках или Вконтакте

Обвиняемый на суде показал, что в казарме Первомайска он выпил, празднуя рождение дочери. После замечания лейтенанта лег спать. Но потом проснулся, взял фонарик и стал бить им лейтенанта. Мотивы такого поступка объяснить может только усталостью.

Суд приговорил дебошира только к штрафу. Ведь за него поручились сослуживцы. Да и офицеров в украинской армии много, а настоящих героев, не боящихся ни сепаратиста, ни начальника, –  мало.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: