Зе-офис: «Кто такая Россия? Зверьки под названием граждане РФ»
Россия не имеет права требовать, чтобы ее интересы в мире учитывались.
Об этом в эфире латвийского видеоканала «И грянул Грэм» заявил советник главы Зе-офиса Михаил Подоляк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Кто такая Россия? Почему для других суверенных государств должны быть правила, установленные Россией?» – возмущается Подоляк.
«Страна, которая, не имея на это оснований, претендует на какие-то исключительные полномочия. С чего бы это?», – негодует советник Зе-офиса.
Он требует, чтобы для России установили правила, «которые должны быть жёстко детерминированы для исполнения».
«Хочет она или не хочет, это мало кого должно волновать. Я понимаю, что Меркель приходила и говорила: «Классная страна. У нас химотрасль хочет газа дешевого, давайте пообнимаемся, сделаем «Северный поток», и все будут в шоколаде». Вот этот шоколад – это десятки тысяч убитых людей зверьками под названием граждане Российской Федерации. Вот и всё», – заявил русофоб.
English version :: Читать на английском Зе-офис: «Кто такая Россия? Зверьки под названием граждане РФ»
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: