Я пережил два удара «Искандерами», – главарь СБУ Малюк

Анатолий Лапин.  
13.08.2025 09:07
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3617
 
Дзен, СБУ, Украина


Две баллистических ракеты «Искандер» атаковали командный пункт в то время, когда там находился главарь СБУ Василий Малюк.

Об этом он сам заявил в эфире укро-ТВ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Две баллистических ракеты «Искандер» атаковали командный пункт в то время, когда там находился главарь...

«С позиции безопасности я не могу рассказывать всех деталей. У меня много запасных командных пунктов, разумеется, я меняю места своего проживания. Они пытаются, но не могут дотянуться диверсионно.

Поэтому сейчас они ракетно-«шахедно» планируют. Я вообще от этого не переживаю, меня только это мотивирует. Но если говорить конкретику, то пробуют высчитать места ЗКП в регионах, куда я выезжаю периодически, – для того, чтобы ударить баллистикой там, где мы не прикрыты «Патриотами».

Такие случаи были. Два «Искандера» прилетали конкретно в ЗКП, конкретно на мой приезд, но я же перед вами сижу, живой, здоровый, улыбаюсь, все нормально», – заливал Малюк, ранее объявивший Гордона «правдивым» телеведущим.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: