В Киеве пикетировали посольство Германии, требуя не признавать Крым российским (ФОТО, ВИДЕО)
Киев, Август 23 (Навигатор, Михаил Рябов) – Активисты Народного Руха Украины провели сегодня в Киеве пикетирование посольства Германии, приуроченное к визиту Ангелы Меркель в украинскую столицу.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Участники акции развернули плакаты на немецком языке «Признание Крыма российским – это Пакт Молотова – Риббентропа – 2», «Остановка АТО на Донбассе – легализация терроризма», «Политика потакания агрессору 75 лет назад привела к мировой трагедии» и т.п.
Пикетчики передали в посольство соответствующее обращение с призывом создавать «антипутинский блок народов».
«Призываем мировое сообщество не идти с российским диктатором Путиным ни на какие переговоры и не поддаваться на его брехливые интриги, а, сконцентрировав все силы, создать «антипутинский блок народов» и предоставить Украине реальную военную поддержку, остановив этого тирана», – говорится в документе.








| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: