В Киеве назвали «эффективными» самоубийственные рейды на территорию РФ

Вадим Москаленко.  
06.08.2024 20:44
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1441
 
Вооруженные силы, Дзен, Диверсии, Общество, Политика, Россия, Терроризм, Украина


Украина должна продолжать отправлять свои подразделения в самоубийственные террористические рейды по тылам РФ.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил экс-заместитель главы СБУ генерал-майор СБУ Виктор Ягун, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина должна продолжать отправлять свои подразделения в самоубийственные террористические рейды по тылам РФ. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Я давно говорил, что самое уязвимое место – это территория России… 10-15 километров от границы. Если бы туда зашла какая-то бригада ВСУ, без каких-либо сентенций относительно того, на какой территории мы воюем или не воюем – для нас Россия везде враг.

И если бы эта бригада прошлась по российским тылам, был бы такой же эффект, как с Пригожиным, который мог спокойно дойти до Москвы, а вся их оборонительная система посыпалась за один день, все поубегали», – трепался Ягун.

«Потому что они могут сконцентрировать где-то в одном месте огромное количество личного состава. Но обеспечить весь периметр – они на это не способны. Потому что в тех регионах ФСБ, Нацполиция и Росгвардия – это не боевые единицы.

И если бы сделать такой рейд… да, они сделали в последнее время якобы прикрытие границы, и то, за счёт того, что подтянули туда курсантов», – рассуждал он.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: