При заморозке конфликта Украина теряет людей и территории – Погребинский

Максим Карпенко.  
30.07.2020 09:49
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3334
 
Донбасс, Политика, Украина


Украинские радикалы не могут допустить прекращения войны в Донбассе, поскольку это будет означать возбуждение против них уголовных дел.

Об этом в эфире телеканала «Наш» заявил политолог Михаил Погребинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинские радикалы не могут допустить прекращения войны в Донбассе, поскольку это будет означать возбуждение...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Понятно, что когда закончится вся эта ситуация, и когда окажется, что пойдут реальные процессы, уголовные, против тех всех – Парубия, Порошенко и так далее, то они же не хотят этого. Вот они и будут варить воду бесконечно для того, чтобы не закончился кризис… Один вариант – это заморозка, и с этой заморозкой фактически будет запущен механизм потери Донбасса для Украины навсегда. Поэтому, заморозка – это хорошо, что стрелять не будут, а плохо, что мы потеряем и людей, и территории», – заявил Погребинский.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: