Политические убийства на территории России финансируются семьей Байдена

Любовь Смирнова.  
17.07.2024 15:30
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 1831
 
Дзен, Россия, США, Сюжет дня, Терроризм, Украина, Финансы


Больше 10 человек предстанут перед судом за участие в неудавшихся покушениях на главу Крыма. Об этом рассказал сам Сергей Аксенов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Больше 10 человек ожидают приговоров по делам о покушении», – сообщил он, и добавил, что все понесут наказание.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Больше 10 человек предстанут перед судом за участие в неудавшихся покушениях на главу Крыма....

Накануне глава ГУР Украины Кирилл Буданов, признанный в России экстремистом, похвастался организацией нескольких покушений на российского президента. Но все они оказались неудачными.

В комментарии «Первому севастопольскому» экс-нардеп Украины, политический эксперт Олег Царёв напомнил, что на Украине принят закон, обязывающий украинские спецслужбы устранять врагов Украины во всех точках земного шара.

«Со времён Порошенко Россия считается агрессором на Украине, и поэтому однозначно Владимир Путин входит в перечень врагов Украины. Когда в 2015 году приняли этот закон, я писал, что Владимиру Путину стоит быть аккуратней, особенно в контактах с представителями Украины. Потому что у них по украинскому законодательству стоит такая задача», – подчеркнул Царёв.

Он добавил, что компания «Burisma», чьим должностным лицом является Хантер Байден, перечисляла деньги для украинской разведки.

«То есть это были прямые деньги, перечисленные не просто Соединёнными Штатами, а фактически семьёй Байдена для совершения терактов. И вот те теракты, которые проходили на территории Российской Федерации, они осуществлялись на эти средства. В том числе, были наличные средства, чтобы рассчитываться с агентами и исполнителями», – уточнил политик.

По его словам, списки подлежащих ликвидации, возможно, и согласовываются Вашингтоном. Но за его нарушение санкции не применяются.

«Когда было покушение на Дугиных, был большой скандал. Когда при Порошенко большая диверсионная группа проникла на территорию Крыма, была перестрелка и погибли сотрудники ФСБ, тоже был большой скандал. Но, тем не менее, эта деятельность продолжается. Соединённые Штаты её как бы не приветствуют, но и не мешают», – подчеркнул Царёв.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: