Оружия Запада не хватает для победы – украинский националист

Анатолий Лапин.  
08.02.2023 17:34
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1146
 
Война, Дзен, Россия, Украина


Запад дает Украине ровно такое количество оружия, которое позволяет поддерживаться на плаву, но не изменить ситуацию в пользу ВСУ.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в эфире «Радио НВ» заявил член националистического подразделения «Легион Свободы» Руслан Андрейко.

Запад дает Украине ровно такое количество оружия, которое позволяет поддерживаться на плаву, но не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По мнению Андрейко, складывается впечатление, что Запад не помогает Украине завершить войну.

«Я вам скажу, что в интернетах и «фейсбуках» оно все намного красивее, все постоянно что-то передают, оно все очень долго идет и доходит. Но на самом деле на фронте есть определенные трудности с военной амуницией, с недостаточным количеством боеприпасов, и это проблема. Создается такое впечатление, что дают нам ровно столько, чтобы эта война продолжалась, но, чтобы она не закончилась нашей победой», – сказал националист.

«Я уверен, что есть возможности такие, чтобы предоставить Украине действительно то оружие, которым мы можем освободить полностью нашу землю и не терять наших бойцов, лучших в мире воинов, которые сегодня отдают жизни из-за того, что, например, недостаточно снарядов для пушек, которыми мы можем выбивать позиции орков, продвигаться вперед, недостаточно снарядов для танков, которые также очень прицельно работают, но нечем работать.

Поэтому эта техника есть, она работает, но наш фронт составляет 2,5 тысячи километров, и, к сожалению, этой техники и боеприпасов недостаточно для того, чтобы глобально изменить театр боевых действий и уничтожить российскую армию на нашей земле», – заявил Андрейко.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: