«Никаких территориальных уступок!» – в Киеве угрожают терактами и набегом на Курск и Белгород

Вадим Москаленко.  
27.08.2025 22:58
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1382
 
Вооруженные силы, Дзен, Диверсии, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Терроризм, Украина


Украина скорее совершит ещё один рейд в Курскую область, чем добровольно откажется от каких-то своих территорий.

Об этом в эфире «Радио НВ» заявил бывший спикер Генштаба ВСУ, бежавший из Крыма украинский полковник Владислав Селезнев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина скорее совершит ещё один рейд в Курскую область, чем добровольно откажется от каких-то...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Позиция Зеленского – что никаких территориальных уступок со стороны Украины не будет. В самом деле, с какого перепугу мы должны отдавать наши территории, а речь о 20% Донецкой области, только потому, что этого хочет Путин.

А Путин не хочет уступить Брянскую, Курскую или Белгородскую области? Или передать нам всю Кубань? Только ситуация на поле боя станет тем фактором, который определит позиции сторон на переговорах», – трещал террорист.

Он признался, что главная задача Украины – это истощать российскую армию и экономику, с чем она «пока справляется».

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: