«Надо менять планы наступления!» – в Киеве испугались Герасимова на передовой

Вадим Москаленко.  
07.06.2023 15:05
  (Мск) , Киев
Просмотров: 7228
 
Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


Нахождение начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова на одном из передовых пунктов управления свидетельствует о том, что российская разведка вскрыла планы наступления ВСУ.

Об этом в интервью журналисту Александру Шелесту заявил украинский военный эксперт Олег Стариков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Нахождение начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова на одном из передовых пунктов управления свидетельствует...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Я заметил опасный разведпризнак – что Герасимов находится на одном из полевых командных пунктов где-то на линии боевого соприкосновения. На каком командном пункте – естественно, никто не знает.

По логике и по военному искусству, они считают, что именно там будет основной удар – именно где находится Герасимов. Командующий всегда находится на направлении главного удара, где на тебя будут наступать. Об этом говорит военная наука», – сказал Стариков.

Он подчеркнул, что киевское командование должно срочно пересмотреть свои планы, иначе ВСУ грозит неудача.

«Дело в том, что, по всей видимости, они определили, где будет главный удар. И там находится Герасимов. А для нас опасность в том, что они определили, где будет наш удар. Значит, их разведка сработала.

Для нас это опасно, чтобы не получилось, что нас там ждут танковые и пехотные мешки. Значит необходимо что-то скорректировать, Генштабу необходимо учесть этот разведпризнак. В этом и опасность», – резюмировал эксперт.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Февраль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: