Меджлис может возглавить вице-спикер Госсовета

25.12.2014 13:58
  (Мск) ,
Просмотров: 940
 
Крым, Общество, Политика, Россия, Украина


Симферополь, Декабрь 25 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Меджлис крымско-татарского народа может возглавить вице-спикер Государственного совета Крыма Ремзи Ильясов.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

Об этом на пресс-конференции в Симферополе заявил председатель Сакского регионального меджлиса Эскендер Билялов.

По его словам, нынешнее руководство представительского органа крымских татар не выполняет своих функций, находясь вне территориеи республики. Поэтому, на ближайшем заседании меджлиса может быть рассмотрен вопрос переизбрания его руководителя.

Напомним, на последних выборах председателя меджлиса, которые прошли осенью прошлого года с разницей в 12 голосов Ремзи Ильясов проиграл Рефату Чубарову, которому с июля этого года запрещен въезд на территорию полуострова.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Февраль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: