Лимоновцы приковались наручниками к зданию Минюста России
31.07.2021 23:01
(Мск) , Москва
Активисты московского отделения Партии Лимонова приковались сегодня наручниками к зданию Министерства юстиции РФ в знак протеста против того, что их не допустили к участию в парламентских выборах.
Об этом сообщает сайт «Другая России», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
![Активисты московского отделения Партии Лимонова приковались сегодня наручниками к зданию Министерства юстиции РФ в...](https://politnavigator.net/wp-content/uploads/2021/07/photo_2021-07-31_13-19-10.jpg)
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Реклама
Участники акции были задержаны полицией.
В Санкт-Петербурге акция-перформанс за свободу избраний прошла накануне. Нацболы в медицинских защитных костюмах у здания Минюста разбили макет молекулы коронавируса с символикой «Единой России».
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: