Летчику, который привез в Донецк избирательные бюллетени для Порошенко, дали орден
Днепропетровск, Сентябрь 10 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – В Днепропетровске наградили командира самолета «Аэробус 320» Ивана Мирошникова орденом орден «За мужество» 3-й степени.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Об этом сообщает издание «ДнепрИнфо», Мирошников накануне внеочередных выборов президента Украины доставил бюллетени для голосования в Донецк.
Как сообщал «ПолитНавигатор», 25 мая в Донецке так и не открылись избирательные участки по выборам президента Украины, хотя первоначально планировалось, что окружные избиркомы будут работать на территории аэропорта, который на тот момент полностью контролировался украинскими силовиками.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: