Когда Соловьев не слышит: Карасев в щепки разнес украинский режим на киевском канале

Елена Острякова.  
14.06.2018 12:01
  (Мск) , Москва
Просмотров: 12323
 
Политика, Украина


Обычно отстаивающий украинскую государственность на российских телеканалах политолог Вадим Карасев поставил ее под сомнение в эфире украинского NewsOne.

«Кто вам сказал, что у нас есть государство? Кланы на протяжении многих лет захватывали государство. У них клановое, а не государственное сознание. Были донецкие, пришли винницкие и черновицкие. Для них нет большой Украины. Поэтому некоторые из них говорят, что Донбасс не нужен. Они не понимают людей, которые там живут, не признают их за граждан Украины. Это по сути феодальный принцип. Они служат не государству, а патрону. У нас и президентская вертикаль – это патронажная система. Проблема не персоналиях, а в принципах», – сказал Карасев.

Обычно отстаивающий украинскую государственность на российских телеканалах политолог Вадим Карасев поставил ее под сомнение...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Действие этих принципов, по его мнению, привело к тому, что «пламенные революционеры быстро трансформировались в пламенных коррупционеров».

«Вы думаете, эти чиновники верят в то, что государство сохранится? Если бы верили, то не занимались бы коррупцией. Они воруют на черный день. Чтоб на старости нормально пожить в домике. Не верят банковской системе, которая сгорит при следующем Майдане, не верят, что получат пенсии, не верят власти. К Украине они относятся как к территории, которую можно будет эксплуатировать, и людей, на которых можно наживаться», – заявил политолог.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: