Ко встрече Зеленского с Трампом постараемся поджечь Москву, – Зе-депутат Рады

Анатолий Лапин.  
07.07.2026 14:08
  (Мск) , Киев
Просмотров: 471
 
Война, ВСУ-убийцы, Дзен, Россия, Украина


Украина пытается создать картинку «горящей России» под встречу президента США Дональда Трампа с кокаинистом Зеленским на полях саммита НАТО в Анкаре.

Об этом в эфире видеоблога «Суперпозиция» заявил депутат Верховной рады, член фракции «Слуга народа» Сергей Нагорняк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина пытается создать картинку «горящей России» под встречу президента США Дональда Трампа с кокаинистом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«ВСУ смогли дотянуться до огромного расстояния от границ Украины на один из крупнейших НПЗ Российской Федерации. И уже есть фотографии по возгоранию этого нефтеперерабатывающего завода. И я надеюсь, что у украинских вооруженных сил еще есть в рукаве несколько козырей, которые они смогут до этого саммита сделать, чтобы позиции нашего президента на этой встрече были сильнее.

Я понимаю, почему Путин пытается эти несколько суток давить на Украину – чтобы на встрече Анкаре показать Украину как слабую страну, которая не может себя защитить.

Но я надеюсь, что до этой встречи между президентом Владимиром Зеленским и Дональдом Трампом нам удастся еще дотянуться не только до НПЗ, которые находятся далеко от Москвы, но и надеюсь, что ВСУ найдут возможности сделать так, чтобы Москва пылала», – заявил Нагорняк.

Читайте также: Укро-политолог: Ночной удар по Киеву – это сигнал России участникам саммита НАТО

Метки:

English version :: Читать на английском Ко встрече Зеленского с Трампом постараемся поджечь Москву, – Зе-депутат Рады






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: