Хмара обвиняет Порошенко в предательстве – «сдаёт Украину Путину» (ВИДЕО)

05.09.2014 15:10
  (Мск) ,
Просмотров: 1202
 
Политика, Украина



Киев, Сентябрь 05 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – В предательстве обвинил президента Петра Порошенко ветеран украинского националистического движения Степан Хмара. Так он оценил переговоры с Россией относительно мирного урегулирования военного конфликта в Донбассе.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Какие могут быть переговоры, – возмущается политик. – Порошенко сдает и предает Украину. Вместо того, чтобы назвать агрессора агрессором, он идет на сдачу Украину».

При этом Степан Хмара полагает, что судьба Украины не безразлична Европе, но она ограничена в своих действиях по вине Киева.

«Если Украина не разорвала дипломатические отношения с агрессором, который ворвался на нашу территорию с войной, то чего можно хотеть от Европы, – говорит националист. – Но почему-то не видно работы нашего министерства иностранных дел».

Также Хмара считает, что нынешний министр иностранных дел Павел Климкин получил свою должность «по требованию Путина».

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: