F-16 не сделают нам чуда, у России полно авиации – майор ВСУ

Анатолий Лапин.  
09.08.2024 20:42
  (Мск) , Киев
Просмотров: 910
 
Авиация, Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Переданные Украине американские истребители F-16 не являются панацеей и не совершат чуда для ВСУ.

Об этом в эфире видеоблога «Мы – Украина» заявил майор ВСУ Дмитрий Кожедубенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Переданные Украине американские истребители F-16 не являются панацеей и не совершат чуда для ВСУ....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По его словам, у России, несмотря на удары украинской армии по аэродромам, достаточно авиации, чтобы сохранять господство в воздухе.

«Авиация противника до сих пор работает по всей линии боестолкновения, к сожалению, – и на Харьковщине, и на Донетчине, и на Запорожье – где угодно. У противника до сих пор большое количество авиации, хоть мы уже совершали огневое поражение по их аэродромам, по местам базирования снарядов, по местам отстоя авиации, но они все равно имеют еще достаточно ее.

И они понимают, что то количество F-16, которое нам пришло, – это не панацея, как казалось. Они не сделают какого-то сейчас чуда, – противник до сих пор господствует в небе», – заключил Кожедубенко.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: