Экстремист Муждабаев: Окружение Зеленского кишит «агентами Кремля»

Вадим Москаленко.  
17.07.2024 16:58
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1068
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Дипломатия, Нацизм, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Украина


Ратующие за мир «зрадники» из окружения Зеленского бегут впереди паровоза и кричат «Сдаёмся!», в то время как президент РФ Владимир Путин даже ничего им ещё не предлагал.

Об этом на канале экс-спикера запрещённого в РФ «Правого сектора» Борислав Березы заявил меджлисовский пропагандист, беглый российский либерал Айдер Муждабаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Ратующие за мир «зрадники» из окружения Зеленского бегут впереди паровоза и кричат «Сдаёмся!», в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Он прокомментировал слова бывшего замгоссекретаря Польши Петра Кульпы, который ранее в эфире у Березы заявил, что у Украины «огромное количество российской агентуры во власти, и с ней не борются».

«Зеленский, который в Америке рассказывает, как он хочет смерти Путина, как он искренне переживает за детей, и одновременно люди из фракции «Слуга народа» такое несут! Этот диссонанс не может существовать долго.

Это люди, которые защищают так называемую Русскую Православную Церковь, люди, которые призывают к капитуляции – их почему-то до сих пор никто не выгнал из пропрезидентского круга. Дубинского выгнали, а остальных – нет. Они спокойно чувствуют себя на Украине!

Про разведку – не знаю, но после Арестовича, наверное, уже ничего не удивительно. Но вот этот Шевченко – это просто омерзительная ситуация. Я их называю предателями не потому что я про них что-то знаю, я просто вижу, как они изменяют Украине публично», – бесился Муждабаев.

При этом он обратил внимание на то, что указанные люди призывают к «фейковому миру», поскольку никто им его не предлагает.

«Путин никакого мира не предлагал – ни вербально, ни письменно, ни в мыслях. Он не предлагает мир, он предлагает страх, уничтожение и «зраду». И эти люди просто бегут впереди поезда и кричат «Сдаёмся!».

Просто сейчас эти люди должны быть обезврежены именно властью, президентом, СБУ. Хватит! Это просто проверка власти на искренность. Если это не будет сделано, если эти рты продолжат это говорить безнаказанно, тогда допущение твоего польского товарища имеет основания», – возмущался русофоб.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: