Экс-министр обороны Британии потребовал начинать наступление против России

Анатолий Лапин.  
30.09.2025 09:42
  (Мск) , Киев
Просмотров: 567
 
Великобритания, Дзен, Кибервойна, НАТО, Россия, Русофобия


Запад должен начать превентивное наступление против России в киберпространстве.

Об этом в ходе «Варшавского форума по безопасности» заявил бывший министр обороны Великобритании Бен Уоллес, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Запад должен начать превентивное наступление против России в киберпространстве. Об этом в ходе «Варшавского...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Я думаю, что одна из наших задач – не ждать, пока Россия нанесет удар. Вы знаете, Россия думала, что может делать все это безнаказанно, она могла выбирать, когда нападать на нас или что-то делать.

Путин и его операторы, его доверенные лица и его киберкоманда никогда не чувствовали, что могут получить что-то взамен, или никогда не сталкивались со стратегической дилеммой. А мы должны быть на шаг впереди. Знаете, в гибридной игре могут играть двое, это не монополия одной страны.

Нам нужно инвестировать в наши наступательные кибервозможности. Нам нужно говорить об этом с нашим населением», – истерил русофоб.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Август    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: