Для командиров ВСУ наступает самое тяжелое время

Вадим Москаленко.  
18.04.2025 14:58
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1434
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


Начало прямых переговоров между Россией и Украиной сильно подорвёт боевой дух ВСУ.

Об этом на канале «Politeka» заявил украинский военный эксперт, полковник СБУ в запасе Олег Стариков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Начало прямых переговоров между Россией и Украиной сильно подорвёт боевой дух ВСУ. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Для нынешних командиров сейчас самое тяжёлое время. Солдаты ведь тоже смотрят передачи, вот нашу, например. Они прекрасно знают, что ведутся переговоры. И кто хочет погибать в последний день прекращение боевых действий. Вот это самое тяжелое, что только есть сейчас у командиров. Это самое тяжелое.

И то, что наша делегация не идёт на прямые переговоры с агрессором – это стратегический приём. А ведут только через посредников. Потому что как только прямые переговоры, это всё, сразу же на фронте станет ясно о том, что я говорил минуту назад», – сказал Стариков.

«Поэтому это такая тактика, стратегическая информационная политика для того, чтобы не произошло снижения уровня морально-боевого состояния личного состава и командования. Я думаю, сейчас уровень морально-боевого состояния личного состава достаточный, никакого обрушения фронта нет», – резюмировал эксперт.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Апрель 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: