Депутат Рады: после признания ЛДНР мы можем потерять Украину

Вадим Москаленко.  
15.02.2022 19:53
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4433
 
Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Русская Весна, Украина


Украинское руководство должно сделать всё возможное, чтобы не допустить официального признания Россией Луганской и Донецкой народных республики.

Об этом в ходе пленарного заседания Верховной рады заявил депутат от «ОПЗЖ» Нестор Шуфрич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинское руководство должно сделать всё возможное, чтобы не допустить официального признания Россией Луганской и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Голосование Государственной Думы – безусловно, серьёзное усложнение ситуации, которая и без того сверхсложная. Мы должны сейчас не истерить, отказаться от какой-то бравады, паники, а спокойно подумать, что сделать, чтобы Россия окончательно не признала так называемые ЛНР и ДНР.

Мы не имеем права позволить себе потерять наших граждан-украинцев и соответствующие территории», – сказал он.

Шуфрич предложил вызвать в Раду с отчётом о ситуации президента Украины Владимира Зеленского и руководство его Офиса.

«Я бы сейчас пригласил руководство Офиса президента и президента Украины, чтобы они пояснили нам свою оценку произошедшего. Можно хайповать, но на хайпе можно потерять Украину», – резюмировал депутат.

Напомним, накануне Верховная рада приняла постановление об обращении к международному сообществу с требованием непризнания независимости ЛДНР.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Май 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: