«Чемоданы собрать не успеешь!» – гости из Киева угрожают Зеленскому на российском ТВ
Если украинский президент Владимир Зеленский перейдёт «красные линии» и ослушается радикалов, то с ним жестко расправятся.
Об этом в эфире телеканала «НТВ» заявила украинский эксперт по стратегическим коммуникациям Татьяна Воронина, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
![Если украинский президент Владимир Зеленский перейдёт «красные линии» и ослушается радикалов, то с ним...](https://politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/12/1201_459_pn_10_346283251377.jpg)
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Встреча в «нормандском формате» показала, что Зеленский понимает – если гражданское общество на Украине поднимется с диванов окончательно, то мы знаем некоторые маршруты… Он не успеет собрать свои чемоданы, как это сделал Янукович», – пообещала Воронина.
После чего российский журналист Максим Шевченко назвал это прямой угрозой применения насилия по отношению к украинскому президенту.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: