Жителю Львовщины грозят пять лет тюрьмы за избиение полицейского в пьяном виде

Семен Дорошенко.  
23.12.2019 17:38
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2765
 
Галичина, Криминал, Общество, Происшествия, Спецслужбы, Украина


Во Львовской области водитель Opel Omega будучи в состоянии алкогольного опьянения и без документов избил патрульного полицейского, у которого в результате диагностировали сотрясение мозга, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции во Львовской области.

Во Львовской области водитель Opel Omega будучи в состоянии алкогольного опьянения и без документов...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

“Сегодня, 23 декабря, около 00.30 в одном из поселков Жовковского района полицейские наряда сектора реагирования патрульной полиции Жовковского отделения полиции во время патрулирования заметили автомобиль Opel Omega, водитель которого нарушил Правила дорожного движения. Правоохранители остановили автомобиль для проверки. По словам водителя, документов у него с собой не было, кроме того полицейские заметили, что он находится в нетрезвом состоянии”, – сказано в сообщении.

Правоохранители преследовали убегавшего нарушителя и настигли его – тогда беглец нанес одному из полицейских удары, причинив ему телесные повреждения. В дальнейшем медики диагностировали у правоохранителя, в частности, сотрясение головного мозга и ссадины лица, а у водителя, 23-летнего жителя Жовковского района – состояние алкогольного опьянения.

Максимальное наказание, которое грозит нарушителю по инкриминируемым ему статьям УК – до пяти лет лишения свободы.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: