Зеленский привёз в Данию выживших ВСУшников – обучать Европу войне с РФ
Украина уже отправляет инструкторов в западные страны, чтобы обучать солдат НАТО методам войны с Россией.
Об этом на саммите в Копенгагене заявил просроченный президент Украины Владимир Зеленский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Мы должны действовать сообща – и использовать все наши силы. Наши ребята уже здесь, в Дании. Это опытные украинцы, которые знают, как обнаруживать и сбивать дроны, и они уже приступили к выполнению своей миссии.
Мы готовы поделиться с вами этим опытом. И это только первый шаг к созданию эффективной системы защиты всей Европы. Давайте вместе работать над согласованными решениями, которые помогут это осуществить», – вещал Зеленский.
«Когда мы говорим о стене из беспилотников, мы имеем в виду всю Европу, а не только одну страну. Если русские могут решить запустить дроны в Польшу или Северную Европу.
Нам нужны быстрые и эффективные силы обороны, которые знают, как бороться с беспилотниками», – трепался наркоман.
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Сентябрь | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: