Запад сдал Украину, наступления не будет – украинский эксперт

Анатолий Лапин.  
23.01.2023 15:17
  (Мск) , Киев
Просмотров: 6345
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Политика, Россия, Украина


Прошедшая встреча министров обороны НАТО в формате «Рамштайн» не была прорывной, не принесла ожидаемых Украине результатов, а это значит, что никакого обещанного контрнаступления ВСУ не будет.

Об этом в эфире своего видеоблога заявил украинский экономист и политолог Олег Соскин, придерживающийся русофобских и националистических взглядов, корреспондент «ПолитНавигатора».

Прошедшая встреча министров обороны НАТО в формате «Рамштайн» не была прорывной, не принесла ожидаемых...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Говорят, весной начнет Украина контрнаступление – ну это брехня все. Чтобы начать контрнаступление, надо экономически и финансово дожить до этой весны, это апрель-май. Говорили зимой, помните, Резников рассказывал, что замерзнет грунт и Украина пойдет в контрнаступление? Уже все, уже у него другое, уже он фотосессию восьмого «Рамштайна» выставил. Это все для дурачков, бытовое сознание», – сказал эксперт.

«Как его сделать, это наступление? Ситуация на самом деле, очень опасная и тяжелая, «Рамштайн» провален, «Леопардов» нет, «Абрамсов» нет, ракет на 160 километров нет, ничего нет, наступательного оружия тяжелого нет…

Вот такие печальные новости на сегодняшний день – очень печальные, беспроглядные. Ночь опускается над Украиной, к сожалению. Запад сдал Украину – это уже 100 процентов. Сдал и никакой пока позитивной перспективы нет, будем откровенно говорить.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: