Запад начал давить на Порошенко синхронно с Путиным

Владимир Райченко.  
24.05.2015 22:26
  (Мск) , Киев
Просмотров: 957
 
Донбасс, Политика, Россия, Украина


В последнее время Запад все более настойчиво стал добиваться от Киева конкретной реализации минских соглашений.

На этот аспект обратил внимание директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, отметивший, что после ряда «челночных» встреч западных лидеров с представителями Киева и Москвы начала меняться тональность Вашингтона, Брюсселя, Берлина и даже НАТО.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в FacebookОдноклассниках или Вконтакте

«Раньше они говорили, что надо выполнять минские соглашения, но после этих визитов они стали говорить, отдельно выделяя, что надо выполнять политическую часть минских соглашений, чего категорически не хочет Петр Алексеевич и 300 депутатов парламента», – обратил внимание эксперт.

Метки: ,

English version :: Читать на английском Запад начал давить на Порошенко синхронно с Путиным






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: