Забудьте о слове «репарации», Россия не капитулирует, – иноагент Ходорковский

Анатолий Лапин.  
09.10.2025 15:05
  (Мск) , Москва
Просмотров: 866
 
Госизмена, Дзен, Россия, Украина


Москва не будет выплачивать никакие репарации Украине, потому что Россия не капитулирует. У Запада остаётся единственный инструмент – воровство русских активов.

Об этом в эфире видеоблога журналистки-иноагента Юлии Латыниной заявил такой же иноагент, бежавший на Запад олигарх Михаил Ходорковский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Москва не будет выплачивать никакие репарации Украине, потому что Россия не капитулирует. У Запада...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Забудьте слово «репарации», потому что репарации – это результат капитуляции той или иной стороны. Вопрос о капитуляции России, во всяком случае, на сегодняшний день не стоит», – сказал олигарх.

Он призвал Запад к воровству российских активов.

«На мой взгляд абсолютно справедливым является участие России, российских средств в том, чтобы восстанавливать разрушенное. Это правильно на мой взгляд, если ты по тем или иным причинам, неважно, был ты за или против, но твоё государство разрушило что-то, то надо подумать», – подстрекает предатель.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Октябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Сентябрь    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: