«За слова, что хохлы ушли из Суджи сами, нужно бить башкой о порожек» – военный хирург

Максим Столяров.  
26.03.2025 12:50
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1908
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Курск, Россия, Украина


ВСУ не оставляют ни одного даже заброшенного дома без жесточайшего сопротивления, поэтому успехи ВС РФ в Курской области – это результат тяжёлых боёв.

Об этом в своём видеоблоге заявил находящийся в зоне СВО военный хирург Юрий Евич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

ВСУ не оставляют ни одного даже заброшенного дома без жесточайшего сопротивления, поэтому успехи ВС...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Один товарищ мне написал, что, типа, хохлы сами из Суджи ушли. Вы знаете, тут взять за волосы, бить башкой о порожек, пока руки не устанут. Ребята, они не оставляют ни одного заброшенного дома без жесточайшего боя. Вот, сейчас мы их продолжаем выбивать, они не могут послать сильные силы, они посылают пехоту группами по три-четыре человека, та садится и бьётся, стреляется, пока всех их не истребим. Следующие, следующие. Противник в принципе не уходит.

Соответственно, то, что Суджу взяли – это, прежде всего, результат того, что наша армия успешно, все наши силовые структуры, доброкорпус, все вместе противника оттуда выкинули. То есть кровь нам пустили в драке, но за одного битого двух небитых дают – воевать мы в итоге стали лучше», – сказал Евич.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: