Юристы «Конкорда» обжалуют в суде необоснованные санкции ЕС против Пригожина
Юристы петербургского предпринимателя Евгения Пригожина помогут противостоять санкциям и политическому давлению на россиян.
Для составления судебного иска против людей, которые внесли Пригожина в санкционный список, будет сформирована команда юристов. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Конкорд».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Группа только формируется, но участники команды уже готовы приступить к обжалованию установленных ограничений. Кроме того, юристы планируют привлечь к ответственности тех, кто распространял ложную информацию о бизнесмене, что и повлекло за собой наложение санкций.
«Целью тяжбы будет не только восстановление законности и защита прав и законных интересов Евгения Викторовича Пригожина, но также формирование прецедента с целью прекращения противоправного и политически мотивированного ограничения прав и законных интересов российских граждан», — сообщают в пресс-службе.
Юристы Евгения Пригожина будут добиваться полного прекращения незаконного политического давления на россиян.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: