Вятровича и компанию предложили ликвидировать

Игорь Петров.  
10.03.2018 00:17
  (Мск) , Киев
Просмотров: 16467
 
Общество, Политика, Скандал, Украина


Инициатива Украинского института национальной памяти об отмене празднования Международного женского дня – это попытка переформатирования смыслового поля, в котором живет большинство граждан Украины.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил Дмитрий Марунич, эксперт по энергетическим вопросам, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Инициатива Украинского института национальной памяти об отмене празднования Международного женского дня – это попытка...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Очевидно власть таким образом пытается переформатировать смысловое поле, в котором живут люди. Сейчас пытаются эти ценности силовым образом отобрать насадить иные ценности. Вятрович, которого Порошенко назначил на его должность, считает возможным поступать таким образом. Они даже не скрывают, что задача полностью вырвать кусок этой жизни и насадить что-то иное. Пока большая часть общества вяло сопротивляется. Я не исключаю, что новый состав парламента может отменить эти решения, хотя есть более важные проблемы”, – сказал эксперт.

По его мнению, Институт национальной памяти нужно ликвидировать.

“Я с удовольствием подпишусь под петицией о ликвидации этой структуры, которая еще и финансируется из бюджета в размере десятков миллионов гривен. Лучше на эти деньги построить детский садик – в новых районах Киева в детских садиках нет мест”, – добавил Марунич.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: