Вслед за Чонгарским мостом ударят по Крымскому – Зе-политолог

Вадим Москаленко .  
23.06.2023 19:57
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2275
 
Вооруженные силы, Дзен, Диверсии, Крым, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Терроризм, Украина


Удар ВСУ по Чонгарскому мосту – это попытка перебить коммуникации ВС РФ, однако в отличие от херсонских событий, особого эффекта от разрушений не будет.

Об этом на канале киевского пропагандиста Александра Шелеста заявил обслуживающий интересы офиса президента Украины политолог Владимир Фесенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Удар ВСУ по Чонгарскому мосту – это попытка перебить коммуникации ВС РФ, однако в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Естественно, хотят перебить линии коммуникации, но в чём проблема – там же из Крыма поставляют боеприпасы и оружие, а с территории Донбасса – по побережью Азовского моря. Бьют по коммуникациям, я тут не вижу ничего сенсационного. Само по себе, конечно, это событие. Но в чём принципиальная разница: разрушение Антоновского моста создало принципиальные проблемы для обеспечения российских войск в Херсоне и на Правобережье.

Сейчас такого же эффекта для российских войск не будет. Вот для жителей Крыма, возможно, будут проблемы. И там есть Крымский мост, в конце концов, может быть, по нему ещё раз ударят», – сказал он.

«Но отчасти это связано с военными действиями, с активизацией военных действий на Запорожском направлении, на Бердянском направлении, поэтому, думаю, что будут какие-то дальнейшие действия, посмотрим», – заявил Фесенко.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: