В зоне «АТО» подорвался ВСУшник

Николай Кузнецов.  
03.02.2018 11:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4582
 
Вооруженные силы, Донбасс, Украина


В так называемой зоне АТО подорвался украинский военный. Такую информацию сообщают в пресс-центре штаба «АТО», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, FacebookОдноклассниках или Вконтакте

В так называемой зоне АТО подорвался украинский военный. Такую информацию сообщают в пресс-центре штаба...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«По уточнённой информации, 1 февраля в результате подрыва на неустановленном взрывном устройстве, погиб военнослужащий ВСУ. Выражаем соболезнование родным и близким защитника, который отдал свою жизнь за мирное будущее Украины», − говорится в сообщении.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: