В Ужгороде отменили осенние каникулы – чтобы зимой сэкономить на отоплении школ

Семен Дорошенко.  
24.10.2016 19:41
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1015
 
Закарпатье, Местная власть, Образование, Общество, Скандал, Украина


В Ужгороде почти в половине школ отменили осенние каникулы.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

В Ужгороде почти в половине школ отменили осенние каникулы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Как сообщает сайт горсовета, школьники, у которых не будет осенних каникул, получат дополнительную неделю каникул зимой.

“Три года назад в Ужгороде возник огромный скандал, облсовет и горсовет решили, не предупреждая учеников и школы, отменить осенние каникулы. Перед советом собралась толпа людей, митинговали тысячи школьников. Тогда решили, что сама школа будет решать, идти ли на каникулы. Поэтому сейчас 15 школ уходят на каникулы, остальные 12, те, кто сейчас учится, будут иметь большие зимние каникулы”, – сообщает 112 Украина.

Напомним, ранее местные власти спрогнозировали сложное прохождение отопительного сезона в зимний период, в связи с недостатком газа для отопления учреждений сферы образования.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском В Ужгороде отменили осенние каникулы – чтобы зимой сэкономить на отоплении школ






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: