В случае поражения Ирана «Чечня покажется детской шалостью» – Сивков

Владимир Гладков.  
19.06.2025 19:58
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1212
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Израиль, Иран, Миграция, Общество, Политика, Россия, США


Если Иран проиграет войну против Израиля, Россия столкнётся с огромным количеством беженцев и террористов.

Об этом на канале «День ТВ» заявил военный эксперт Константин Сивков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если Иран проиграет войну против Израиля, Россия столкнётся с огромным количеством беженцев и террористов....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Что будет, если Иран проиграет эту войну? Там либо будет установлен проамериканский режим, либо он с сохранением действующего режима утратит какой-то свой военный потенциал, будет вынужден выполнять волю опять-таки тех же Соединённых Штатов Америки.

Чтобы понять, что будет, посмотрите на карты. В первую очередь, это будет вал беженцев, которые пойдут в Среднюю Азию, в Азербайджан. В Закавказье, наше бывшее», – сказал Сивков.

«Второе, что будет – используя уже вот эту победу, если им удастся победить, будет активирована в антироссийском отношении Средняя Азия. И мы получим через прозрачные границы, практически несуществующие границы между Россией и вот этими среднеазиатскими республиками, мы получим вал исламских и иных террористов, которые повалят в нашу страну.

Тогда события в Чечне покажутся детской шалостью. Это будет серьезный удар по России. Поэтому, когда мы говорим про Иран, мы должны хорошо понимать, что Иран – это форпост России, который обеспечивает нам стабильность на южном геополитическом фланге», – подытожил он.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: