В партии Зеленского обнаружили «агентов Путина»

Максим Карпенко.  
01.07.2020 16:47
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3717
 
Выборы, Местная власть, Политика, Украина


Кандидат в мэры Николаева Татьяна Домбровская, которую возможно выставит партия «Слуга народа», оказалась давней сторонницей президента России Владимира Путина, выступавшей против карательной операции Киева в Донбассе.

Об этом заявил сотрудник НАБУ Евгений Шевченко, который в своем блоге опубликовал скриншоты со страницы Домбровской в заблокированной на Украине соцсети «Одноклассники», передает корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Так, еще в 2014 году Домбровская сделала репост записи о том, что «Украинские каратели уничтожают Донбасс оружием массового поражения, Луганск стирают с лица земли «градами», Лисичанск выжигают фосфорными бомбами», ставила «лайки» под фотографиями Владимира Путина и критиковала украинскую версию крушения малайзийского «Боинга» в небе над Донбассом.

«Корабельная сосна», которую упоминал Давид Арахамия – это Татьяна Домбровская, кандидат в мэры Николаева от партии «Слуга народа». И на скриншотах можно увидеть ее мысли и предпочтения. Господин Президент, что скажете по этому поводу», – написал в своем блоге Шевченко.

Напомним, недавно Домбровская оказалась в центре пикантного скандала, когда приехавшие в Николаев глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия и руководитель одноименной партии Александр Корниенко на пресс-конференции не обратили внимание на включенные микрофоны и стали обсуждать внешность Домбровской, назвав ее «рабочей бабой», а свою коллегу по фракции Ирину Аллахвердиеву «поддутой корабельной сосной».

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: