В Николаеве около тысячи пророссийских активистов подошли к зданию ОГА
Симферополь, Март 05 (Навигатор, Елена Острякова) – Участники пророссийского митинга в Николаеве подошли к милицейскому кордону у здания обладминистрации.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» >>>
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Ранее они проводили митинг у памятника героям ольшанцам. Активисты прогнали
со своей акции председателя Николаевской облгосадминистрации Николая Романчука и председателя Николаевского облсовета Тараса Креминя, которые пришли поговорить с людьми.
Как передает сайт «Никвести», на митинг собралось порядка 1000 человек.
В это же время около 300 человек с украинскими флагами стоят под зданием Николаевского облсовета. Они опасаются захвата госучреждений участниками митинга. Здание облсовета оцеплено милицией.
English version :: Читать на английском В Николаеве около тысячи пророссийских активистов подошли к зданию ОГА

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: