В Киеве запели старую песню: Дайте нам оружие, и мы захватим Крым

Анатолий Лапин.  
14.07.2025 09:59
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3565
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Крым, США, Украина


Если США дадут Украине все необходимое оружие, она сможет разгромить ВС РФ на южном направлении.

Об этом в эфире видеоблога Натальи Влащенко заявил украинский военный эксперт, офицер ВСУ в отставке Евгений Бекренев («Арти Грин»), передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Если США дадут Украине все необходимое оружие, она сможет разгромить ВС РФ на южном...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Он [президент РФ] очень надеется, что Украина истощится раньше, и он на правах победителя будет навязывать свои условия, в том числе политические. Я уверен, что этого не произойдет, но вопрос, когда господин Путин со своими иллюзиями расстанется – не исключаю, что только после военного разгрома его группировки в Украине. А это очень даже возможно в случае, если такую задачу перед собой поставит Трамп, как глава западного мира, как реальный, глава НАТО, так как США являются основной военной силой НАТО, и у них такая возможность есть.

Вот Путин играется с терпением Трампа, для меня загадка, доиграется он до того, что Трамп поставит такую задачу, и она будет реализована. То есть предоставлен тот комплект вооружений нам, который необходим для разгрома российской армии, по крайней мере на Южном театре военных действий, включая Крым», – заявил Бекренев.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июнь    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: