В Германии свернули митинги с укро-флагами – боятся отправки в окопы к ВСУ

Максим Столяров.  
24.04.2026 11:17
  (Мск) , Москва
Просмотров: 339
 
Германия, Дзен, Мобилизация, Украина


Зеленский и его западные сюзерены надеются наловить для войны ещё около трёх миллионов украинцев, часть из которых прячутся в ЕС.

Об этом в своём видеоблоге заявил покинувший Украину и живущий в Германии экс-депутат Верховной рады Василий Волга, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Зеленский и его западные сюзерены надеются наловить для войны ещё около трёх миллионов украинцев,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Какая реальная картина сил и потенциала ВСУ? С одной стороны, пишут о больших потерях там. Миллионы военнообязанных сбежали в страны Евросоюза. Принудительная мобилизация в виде ловли людей на улицах, а у них не должно быть мотивации воевать. В то же время информация о том, что уже Украина готова взять под контроль Приднестровье, посылает вояк на Ближний Восток – откуда у ВСУ солдаты на все это? Может там не все так плохо с кадрами и еще далеко до последнего украинца?» – задали вопрос зрители.

«До последнего украинца еще приблизительно 3 миллиона человек. Приблизительно три миллиона мужиков. Два миллиона сегодня прячется по украинским подвалам.

И один миллион сегодня трусится в ЕС, боясь того, что их отсюда по договоренности Мерца и Зеленского вытащат клещами. Ну, то есть депортируют и отправят в окоп», – сказал Волга.

«Очень резко уменьшилось [в Германии] количество всяких хождений с украинскими флагами. Буквально за одну неделю ходить стали меньше. Украинцы, которые отрастили себе этот живот здесь на протяжении четырех лет немецкого пива и сосисок. И очень сильно боятся, что их отсюда заберут.

В общей сложности именно три миллиона человек – это тот массив, на который рассчитывает и Украина, и ЕС в его подготовке прямой агрессии против России. Европейцы к этой войне начали самую серьезную подготовку. Так что ловить кого есть», – подытожил укро-политик.

Метки: , , , ,

English version :: Читать на английском В Германии свернули митинги с укро-флагами – боятся отправки в окопы к ВСУ






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: