Укро-журналист: Зеленский счастлив – европейцы дали деньги на войну до конца каденции Трампа

Вадим Москаленко.  
27.04.2026 13:22
  (Мск) , Киев
Просмотров: 159
 
Война, Дзен, Политика, США, Украина


Зеленскому плевать, сколько Украина потеряет территорий и людей – Европа согласилась финансировать войну до конца каденции Дональда Трампа.

Об этом на канале «Liberty UA» заявил украинский телеведущий Виталий Дикий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«С какого перепугу Зеленский говорит о том, что в август, возможно, США выйдут из переговоров? Значит, он уже прогнозирует, что будут напряжения, он уже понимает, что нет общей точки соприкосновения, он уже понимает, что ни о каких компромиссах говорить не стоит, и перспективным не выглядит путь к переговорам. И эти заявления, что давайте встретимся с Путиным напрямую… Да, это важно, но для того, чтобы встретиться, надо наработать что-то, о чем бы говорить.

Вы же видели реакцию Путина, он сказал, что они готовы встречаться, только когда будет, о чем говорить. То есть, очевидно, что нет каких-то точек соприкосновения никаких, абсолютно, на поверхности», — сказал Дикий.

«Поэтому сейчас надежда на Украине такая: европейцы дают деньги, мы продолжаем воевать. Мы воюем столько, сколько будет каденция Трампа, до 29-го года, там придет какой-то другой человек, возможно демократы, и ситуация будет снова на пользу Украине.

А то, как будет жить Украина к этому времени, сколько людей погибнет и что будет с территориями, это уже отдельная тема. Я думаю, что сейчас не особо так на эту тему кто-то задумывается. В украинской власти главное сейчас именно сохраниться. Из этого я сделал вывод, что, возможно, в ближайшее время Зеленский нас будет удивлять», – добавил укро-тележурналист.

Метки: , ,

English version :: Читать на английском Укро-журналист: Зеленский счастлив – европейцы дали деньги на войну до конца каденции Трампа






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: