Укро-комбат шокирован количеством пророссийских украинцев
На Украине достаточно многочисленными продолжают оставаться сторонники пророссийской линии.
Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», об этом в эфире канала «Эспресо» заявил бывший командир 53-й бригады ВСУ Анатолий Козел с позывным «Купол», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Меня больше всего тригерит пятая колонна, которая, к сожалению, до сих пор есть в Украине, и она достаточно многочисленна. Ну, посмотрите по тем отзывам, которые пишут люди: «Мураев – наш президент». И там стоит 300 лайков там и так далее. И таких ждунов, простите меня, у нас в Украине достаточно много», – сказал командир.
Признал он и потерю доверия к военно-политическому руководству, подчеркнув, что данные по дезертирам засекретили, поскольку их становится больше.
«А это уже, знаете ли, доверие народа к военно-политическому руководству. К сожалению, оно сейчас потеряно. И, знаете, когда это было в 22-м, когда люди шли, когда люди верили в командиров, то совсем была другая война. А конец 25-го, начало 26-го, к сожалению, эта связь руководства, командования и простых солдат потеряна. И люди просто не доверяют», – резюмировал Козел.

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: