Украинский военный: В России, как у нас, не бьют военкомов на улицах

Игорь Шкапа.  
12.11.2025 15:48
  (Мск) , Киев
Просмотров: 435
 
Дзен, Мобилизация, Украина


ВС РФ не имеет проблем с пополнением личного состава, поскольку в российской армии очень большие зарплаты.

Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», об этом в эфире видеоблога «Фабрика новостей» заявил украинский военный и волонтер Мирослав Гай.

ВС РФ не имеет проблем с пополнением личного состава, поскольку в российской армии очень...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Он жалуется, что в России платят до 50 тысячи долларов лишь за подписание контракта.

«У нас сейчас таких финансов нет. Это будет нужно как-то с партнерами договариваться об этом, чтобы иметь такую возможность. Потому что у русских эта тактика сработала, как ни странно, и она не вызывает массовых протестов или избиения военных комиссаров на улице. Из-за того, что люди делают свой выбор сознательно, ибо они понимают, почему они идут», – сказал Гай.

По его словам, все кто хотел добровольно пойти в ВСУ, давно это уже сделали, а потому «чуда не могло произойти».

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Ноябрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: