Украинский солдат «под кайфом» застрелил сослуживца, приняв его за «сепара»
Находившийся в состоянии наркотического опьянения боец ВСУ застрелил сослуживца, приняв его за защитника республик Донбасса.
Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
![Находившийся в состоянии наркотического опьянения боец ВСУ застрелил сослуживца, приняв его за защитника республик...](https://politnavigator.net/wp-content/uploads/2018/11/photo_2018-11-18_14-28-55.jpg)
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«17 ноября в населенном пункте Троицкое военнослужащий 72-й бригады ВСУ после употребления наркотических веществ выстрелил из автомата в сослуживца, приняв его за врага, который от полученных ранений скончался», – рассказал он.
Представитель оборонного ведомства добавил, что украинское командование скрывает данный факт, а военнослужащий официально числится как пропавший без вести.
Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее официальный представитель командования ДНР Эдуард Басурин заявил, что двое украинских военнослужащих скончались в результате отравления контрафактным алкоголем.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: