«Украинский нацизм меня не смущает» – экстремист Невзоров гордится работой на ГУР и дружбой с «Азовом»

Елена Острякова.  
05.08.2025 16:59
  (Мск) , Москва
Просмотров: 975
 
Вооруженные силы, Госизмена, Дзен, Иноагенты, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Украина


Беглый журналист, иноагент и экстремист Александр Невзоров не подтвердил, но и не стал отрицать своих контактов с украинской разведкой и участия в ее провокациях.

В своей любви к укро-нацистам он признался в интервью иноагенту Юрию Дудю, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Беглый журналист, иноагент и экстремист Александр Невзоров не подтвердил, но и не стал отрицать...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«У меня со всеми есть контакты в этом мире. Меня к этому обязывает профессия. Если это не СС, не Следком, не ГРУ и не органы России, я отношусь к контактам с силовиками нормально. Когда Украина вынуждена защищаться, я полагаю, она имеет право на все. Нет ничего для нее запретного. В том числе, она имеет право на любые действия своих разведок. Для меня было бы честью иметь с ними какие-то отношения», – сказал Невзоров.

Дудь высказал предположение, что Невзоров сознательно размещал в своих соцсетях фейковые статьи, сгенерированные и хакерскими методами размещенные украинской разведкой на сайтах российских СМИ. Невзоров кокетливо и с улыбкой ответил, что всего уже не упомнит.

При этом он открыто гордится своей дружбой с боевиками террористического полка «Азов», и его не смущают их татуировки со свастиками. Он уверен, что «если бы Гитлер родился на 400 лет раньше, он был бы в европейском пантеоне».

«Меня это не смущает. Потому что нацизм – это тот же самый патриотизм, только в несколько ином градусе, несколько подогретый», – рассуждал экстремист.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Июль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: