Украинский генерал назвал следующие направления российского наступления

Анатолий Лапин.  
19.02.2024 12:58
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2836
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


После Авдеевки Россия может додавить ВСУ на Артемовском, Купянском направлениях, а потом ликвидировать плацдарм в Крынках на левом берегу Днепра.

Об этом в эфире телеканала «Прямой» заявил бывший замкомандующего ССО ВСУ, экс-замсекретаря Совбеза Украины генерал Сергей Кривонос, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

После Авдеевки Россия может додавить ВСУ на Артемовском, Купянском направлениях, а потом ликвидировать плацдарм...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По мнению Кривоноса, у России достаточно резервов для переброски на нужные ей направления.

«Задача нашей разведки – выявить эту переброску. Самое простое для них – это, конечно, Купянское направление. Они, я думаю, следующее, что будут додавливать – это Бахмутское направление, а именно – захват Часов Яра.

Они давно уже подбираются, подрезают его, и ситуация довольно сложная. Что касается юга – у них мечта уже давно уничтожить наш плацдарм на левом берегу Днепра, потому силы и средства у них есть. Куда они их теперь перебросят – увидим, время покажет», – заявил Кривонос.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: