Украинский депутат в ПАСЕ швырнул микрофон российского ТВ

Анастасия Самойлова.  
09.10.2018 20:04
  (Мск) , Страсбург
Просмотров: 7602
 
Д.Б., Россия, Скандал, Украина


Экс-спикер «Правого сектора», депутат Верховной Рады Борислав Береза швырнул микрофон телеканала «Россия-1» во время записи интервью в кулуарах после заседания ПАСЕ.

Береза сначала перехватил микрофон у ведущей Ольги Скабеевой, разразился антироссийской речью, а затем швырнул его на пол.


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Видео с данным инцидентом у себя на youtube-канале разместил журналист Руслан Коцаба, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Сегодня день рождения Бориса Немцова, и я поздравляю всех его сторонников, и я верю, что те цели и идеи победят. Мне очень жаль, что Кремль убил Бориса Немцова, Анну Политковскую. Мне жаль, что Кремль убивает остальных, мне жаль, что Кремль сегодня убивает Сенцова и остальных украинцев.

До тех пор, пока Кремль будет убивать украинцев и дальше, мы будем воспринимать вас как врагов, именно Кремль.

А россиянам я хочу сказать, что желаю, чтобы вы победили, избавились от Путина, его опричников, и напоминаю, что когда-то после Нюрнберга главный редактор «Фёлькишер беобахтер» был казнён за то, что был нацистом», – заявил экс-правосек и с этими словами демонстративно бросил микрофон на пол.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: